570 Р
Где купить?
Артикул: GIE0652
Вес: 280 грамм
Цвет: серебро

   Комплект закладных для крепления 2-х секционных петель Domina Classic и Domina HP на некомпланарные системы профилей.

   Применяется для крепления петель Domina на профили без терморазрыва. Для крепления петель на профили с терморазрывом необходимо применение закладных в комплексе с дистанционными втулками.

GIE0652

Технические характеристики комплекта закладных пластин Giesse для крепления петель Domina HP New, Classic
Выпускаются в вариантах для петли с 2-я секциями и с 3-я секциями, компланарных (лицевые поверхности рамы и створки в одной плоскости) и не компланарных профильных систем (лицевые поверхности рамы и створки в разных параллельных плоскостях плоскости); набор включает в себя:
   - две закладные пластины из экструдированного алюминия размером 15 x 20 мм, можно устанавливать любой стороной, что позволяет применять их в самых разных вариантах
   - пружины распорные
   - крепежные винты M8 x 28 со специальной головкой
Перед установкой закладных пластин профиль следует подготовить: просверлить в нем отверстие Ø 11 мм, используя шаблоны, арт. 03237, арт. 05052 и арт. 03286 (рассчитанные на межосевое расстояние 55,5), а также арт. 05050 (предназначенный для угловых петель).
   Устанавливаемая в раму крепежная закладная пластина, для 3-х секционных петель, длиннее, чем для 2-х секционных петель, так что бы обе рамные секции петли можно закрепить, используя одну закладную пластину

GIE0652