Мы рады сообщить, что будем участвовать в выставке BAU Munich 2023 с 17 по 22 апреля 2023 года, демонстрируя все наши торговые марки:  Schlegel,  Giesse, Reguitti и Jatec.

BAU Munich 2023

   Посетите наш стенд в зале B1,  стенд 109, чтобы познакомиться с нашими последними инновациями в области архитектурной фурнитуры и систем герметизации.

  Schlegel предлагает полный ассортимент инновационных и высококачественных  атмосферостойких уплотнений, в том числе последнюю линейку Q-LON, вспененного уплотнителя, обеспечивающего исключительную тепло- и звукоизоляцию, который теперь также доступен в огнестойкой версии .

   Компания Giesse, специализирующаяся на алюминиевых оконных и дверных системах премиум-класса, представляет инновационное решение для раздвижных дверей и новую линейку скрытых дверных петель для наружных дверей CHIC Door.

   Reguitti и Jatec представляют минималистичные и стильные ручки для ваших нужд в архитектуре и дизайне интерьера, включая совершенно новую линейку ручек Tech Plus с расширенными функциями Easy Click и Easy Spindle.

   Наши специалисты будут готовы помочь вам выбрать лучшие решения для ваших конкретных требований.

Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

   Запишитесь на индивидуальную встречу во время мероприятия с торговым представителем Tyman International или менеджером по продукции.