Высокая производительность и экологичность
   Следующие несколько лет будут иметь решающее значение для окружающей среды, особенно в связи с глобальным потеплением. Основные промышленно развитые страны поставили цели по сокращению использования загрязняющих веществ в промышленном производстве. 

Исследования и разработки Giesse

расчёт на покраску фурнитуры и ручек

Процесс приёма заказа на покраску

Заказ покраски фурнитуры   Согласование заказа с заказчиком, расчёт объёмов и сроков выполнения
Выбор цвета при порошковой покраски   Подбор цвета, Доставка в покраску
Высушить краску   Окраска, Полимеризация (Термообработка)
выполнение заказа, отгрузка   Отгрузка заказа

   Реакция на такую ​​политику была сосредоточена на поиске экологически чистых материалов, обработок и процессов при сохранении качества и надежности продукции.
   Исследования и разработки Giesse привели к консолидации методов предварительной обработки и обработки, используемых в наших продуктах, а также к разработке новых экологически чистых покрытий, которые, тем не менее, поддерживают высокие стандарты производства компании. Это привело к запуску новой серии продуктов и компонентов, которые позволяют нам получать качественно превосходные результаты с эффективной износостойкостью и устойчивостью к коррозии, с использованием не вредных материалов и обработок с низким воздействием на окружающую среду.

Покраска и обработка Giesse

Проэкт
 
 Установление сертификата CE для окон в сочетании с потребностью в продуктах, оказывающих все более низкое воздействие на окружающую среду, побудило Giesse разработать и использовать экологически безопасные технологии для всей своей продукции, сохраняя при этом высокую производительность, требуемую стандартом компании.

   Действительно, хотя строительная отрасль в настоящее время не регулируется такими строгими правилами, как в автомобильной промышленности, которые требуют, чтобы все компоненты гарантировали увеличенный срок службы, Giesse, тем не менее, хочет предлагать ориентированные на будущее и экологически безопасные продукты.

   Отличного дизайна и изготовления недостаточно для получения выдающегося продукта; качество начинается с сырья. По этой причине Giesse ищет по всему миру лучшие материалы, обеспечивающие непревзойденные характеристики в любых условиях, тем самым гарантируя постоянный срок службы всей своей продукции.

Экологическая сертификация

Giesse получила сертификат UNI EN ISO 14001   В марте 2009 года компания Giesse получила сертификат UNI EN ISO 14001, стандарта, регулирующего экологические аспекты всех производственных процессов, от TÜV Italia для своего завода Budrio.

   Сертификация ISO 14001 является конкретной демонстрацией приверженности компании выявлению, контролю и снижению воздействия на окружающую среду ее процессов, продуктов и услуг, а также подтверждает надежность ее Системы экологического менеджмента.

   Стандарт требует, чтобы компания изложила свои цели в письменной форме и внедрила Систему управления для их достижения. Стандарт определяет следующие основные компоненты такой системы: экологическая политика; планирование; срабатывание и эксплуатация; средства контроля и корректирующие действия; обзоры со стороны руководства.

   Сертификация основана на основной приверженности руководства соблюдению законодательства, постоянному совершенствованию и предотвращению загрязнения. Эти действия включают сбор данных, проверку соответствия установленным экологическим стандартам и законодательству, выявление и оценку экологических проблем, определение приоритетов и выявление важных экологических аспектов.

   Исходя из этого, Giesse в настоящее время дополнительно оптимизировал потребление природных ресурсов и внедрил меры по обеспечению того, чтобы все поставщики и партнеры были осведомлены об экологических проблемах, отдавая приоритет тем, чьи процессы в этом отношении являются положительными.

TÜV SUD   Приверженность компании Giesse подтверждена и подтверждена TÜV Italia, независимым агентством по сертификации и инспекции, действующим в Италии с 1987 года, дочерней компанией группы TÜV SUD (основанной в 1866 году), которая сегодня является одним из крупнейших и наиболее авторитетных агентств по сертификации и инспектированию, насчитывающим 600 человек офисы и более 13 000 сотрудников по всему миру.

Сырье

Aluminium
Aluminium Giesse   Giesse использует высококачественные алюминиевые сплавы с превосходной обрабатываемостью, экструдированные и литые под давлением, для получения широкого диапазона геометрических характеристик с постоянными узкими допусками. Результат - выдающийся дизайн и эргономика.

Zamak
Zamak Giesse   Механические свойства Zamak превосходно подходят для деталей, подверженных износу и требующих сопротивления механической деформации. Он позволяет изготавливать очень точные, геометрически сложные детали, очень тонкие стенки и прочные резьбы, а также обеспечивает постоянное качество как в больших, так и в малых производственных циклах.

Латунь
Латунь giesse   Латунь имеет механические свойства, сравнимые со сталью, но с уникальной пластичностью и неизменностью с течением времени. Его также можно обрабатывать в самых разных формах и отделках, что делает его идеальным для ассортимента продукции EVODESIGN.

Продукция Giesse из нержавеющей стали   Продукция Giesse из нержавеющей стали предназначена для обеспечения постоянной производительности в течение всего срока службы. Вот почему мы широко используем высококачественную нержавеющую сталь. Механическая прочность, коррозионная стойкость, гигиеничность и простота очистки - все это делает его идеальным материалом для суровых условий окружающей среды, таких как море, химические и промышленные установки. Он также подходит для исключительно гладких и блестящих поверхностей, что делает его фаворитом дизайнеров.Пластиковые полимеры Giesse

Пластиковые полимеры
   Giesse использует передовые полимеры, являющиеся результатом собственных исследовательских проектов и сотрудничества с ведущими химическими компаниями.

Базовые процедуры

Базовые процедуры giesse

Предварительные процедуры
   Обработка поверхности - фундаментальный компонент качества продукции Giesse. Это часто касается отделки скрытых компонентов основы для эстетической отделки. Коррозионная стойкость отделки поверхности имеет решающее значение для качества продукта, поскольку определяет срок его службы даже в условиях механического износа. Во всех процессах Giesse уделяется особое внимание окружающей среде и используются исключительно материалы, соответствующие строгим стандартам безопасности на рабочем месте и защите окружающей среды. Чтобы подготовить поверхность деталей к окончательной отделке, Giesse использует процессы предварительной обработки поверхности.

Галтовка
   Все алюминиевые полуфабрикаты и детали из замака перед отделкой подвергаются галтовке. Этот процесс устраняет дефекты поверхностей из-за производственных процессов (вибрационная обработка) и участков, подверженных ржавчине, и выравнивает поверхности при подготовке к нанесению финишной обработки.

Пассивация
   хромом III Все продукты, которые используются на открытом воздухе и подвержены агрессивному воздействию городской или соленой атмосферы, обрабатываются пассивацией хромом III. Этот процесс улучшает адгезию порошковых покрытий и значительно увеличивает коррозионную стойкость. Это достигается путем химического преобразования алюминиевой поверхности слоем на основе трехвалентного хрома. В процессе не используется шестивалентный хром, поэтому он оказывает меньшее воздействие на окружающую среду, чем традиционные продукты, и не токсичен. Это обеспечивает соблюдение экологических стандартов и политик в области здравоохранения и безопасности.

Обработка поверхности GS Silver Plus

Обработка поверхности GS Silver Plus   GS Silver Plus - это экологически чистое покрытие для замака, коррозионная стойкость которого была проверена до 500 часов в солевом тумане. Также доступен для стальных компонентов.

   GS Silver Plus - это обработка, предназначенная для защиты поверхностей, ранее обработанных пассивацией хромом III. Верхнее покрытие GS Silver Plus - это инновационный процесс герметизации, который дает превосходные результаты, включая улучшенное распределение герметизирующего слоя и устранение скоплений в вогнутых участках.

   Защита придает поверхности активную и высокоэффективную стойкость к коррозии даже после термического удара при 120 ° C и была разработана в ответ на необходимость обеспечения коррозионной стойкости при одновременном контроле коэффициента трения.

   Верхнее покрытие GS Silver Plus позволяет устанавливать детали на оконные рамы, повышая устойчивость к износу и УФ-излучению, обеспечивая таким образом наилучшую доступную отделку в сочетании с высокой устойчивостью к коррозии. Это позволяет использовать наши аксессуары в самых сложных условиях с экстремальными, очень агрессивными атмосферными условиями.

   Наконец, серебристый цвет Silver Plus усиливает блеск обработанных поверхностей.

серебристый цвет Silver Plus

Преимущества лечения
   Использование высококачественного сырья в сочетании с вышеперечисленной обработкой поверхности означает, что продукция Giesse относится к классу 4 по EN 1670 в соответствии с европейскими стандартами, регулирующими аксессуары для оконных рам.

   Класс 4 (стойкость более 240 часов в солевом тумане) соответствует исключительной коррозионной стойкости и пригодности для использования в суровых климатических условиях.

Эстетическая отделка
   Прочность деталей из алюминия и алюминиевых сплавов обеспечивается плотным слоем оксида, который быстро образуется в окислительной среде и который, поскольку покрывает поверхность, защищает ее от последующего воздействия.

Анодирование и
   электроокрашивание Компания Giesse применяет передовые технологии для анодирования и окраски деталей с помощью процессов, которые обеспечивают увеличенный срок службы и повышенную стойкость к коррозии благодаря оксидному слою в среднем 12-13 микрон.

Покрытие
   Все продукты Giesse обрабатываются и окрашиваются на собственном предприятии в почти полностью роботизированной системе с использованием исключительно термореактивных порошковых красок, которые не токсичны и не вредны, а значит, не загрязняют окружающую среду и не загрязняют окружающую среду (без TGIC).

Окраска
   металла Жидкая металлическая краска с устойчивостью к коррозии и механическим воздействиям (испытание на сетке) в соответствии со стандартами порошковых покрытий Giesse. Испытания наших продуктов показали, что толщина пленки составляет от 60 до 100 микрон, в зависимости от геометрии детали. Было установлено, что полиэфирный порошок соответствует стандартам BS 64/96, BS 64/97, GSB / RAL RG631 и AAMA 603.8 в отношении устойчивости к извести и детергентам.

Базовая
   окраска Базовая окраска (код Giesse 005) - это пассивирующая обработка без содержания хрома VI, которая со временем сохраняет характеристики поверхности, пригодные для последующей окраски. Базовая краска обеспечивает эффективный защитный слой, который придает предварительно обработанным компонентам после окрашивания отличную коррозионную стойкость и прочную адгезию краски для улучшения качества окончательной отделки. Базовая краска подходит для всех алюминиевых и замаковых сплавов и отливок, идеально подходит как для жидких, так и для порошковых покрытий и совместима со всеми предварительными обработками, которые предусматривают этап очистки от воздействия кислоты.

   Обработка базовой окраски заключается в предварительной обработке необработанного компонента, которая очищает заготовку и подготавливает ее к фазе хромового преобразования, основанной на высоком сопротивлении хрому III и полностью свободной от хрома VI. Эта предварительная обработка защищает поверхность до окончательной окраски, обеспечивая прочную адгезию краски и улучшая качество и эксплуатационные характеристики окончательной отделки.

   Базовая окраска позволяет окрашивать изделие так, как если бы это был необработанный продукт, таким образом
избегая необходимости беспокоиться о возможном превышении толщины краски за счет настройки параметров (например, пистолеты, электрическая проводимость), которые могут вызвать проблемы с механическим соединением окрашенных компонентов. Принадлежности с базовой окраской готовы к покраске с гарантией Giesse на лучшую предварительную обработку поверхности.

   Базовая окраска также может быть связана с циклами предварительной обработки покрытия, которые предусматривают этап очистки от воздействия кислоты.

Основное окисление
   Основное окисление (код Giesse 006) вместо этого проводится в галтовке для получения максимально сглаживающей поверхности компонента, подходящей для последующего анодного окисления.