Это совершенно новое здание на юго-востоке Софии спроектировано с футуристическим подходом. 

   Офисно-жилой дом София

   Он следует последним мировым тенденциям в архитектуре: универсальность, широкие пространства, богато озелененные крыши и фасады, гармоничная связь с городским контекстом.

Giesse ручки

   Тщательно спроектированное, ультрасовременное и продуманное до мельчайших деталей здание станет одним из самых экологичных зданий столицы, установив новые стандарты жизни и работы в городе.

   Компания Giesse предоставила 250 индивидуальных минимальных ручек, специально разработанных и изготовленных для этого конкретного здания.

Highdea

   Это часть инициативы Highdea, ориентированной на клиента услуги, предназначенной для поддержки проектов наших клиентов с помощью индивидуальных аксессуаров или полномасштабных решений для открывания.

Отель Кордова (Испания)

Отель Кордова

   Одно из самых знаковых зданий Кордовы, являющееся частью истории города с 1928 года, было превращено в четырехзвездочный отель высокого класса.

ручки с технологией NP

   Компания Giesse внесла свой вклад в обновление этого прекрасного заведения, представив свои лучшие продукты: скрытые петли CHIC и ручки с технологией NP. Эта комбинация идеально подходит для создания действительно минимальных окон, которые гарантируют максимальное освещение и современный дизайн.

скрытые петли CHIC

Офисные здания Гуанчжоу (Китай)

   Giesse предоставил оборудование и аксессуары для навесных стен и окон с верхним подвесом для этих трех автономных небоскребов, в которых расположены офисы высокого класса. Два из этих зданий напоминают гигантские окна, которые подчеркивают роль Гуанчжоу как ворот в Китай, начиная с древних времен Шелкового пути и заканчивая текущим стратегическим значением города для импортно-экспортного бизнеса в Китае.

Жилые кварталы Шаньдун (Китай)

Шаньдун

   Этот крупный проект расширения города включает в себя 11 жилых кварталов, школы, поликлинику для пожилых людей, 5-звездочный клуб и деловой район.

   Giesse представила многоточечную систему петель Futura для окон.

Студенческие апартаменты Манчестер (Великобритания)

Giesse Aeranta

   Около 700 проемов оборудованы фурнитурой Giesse Aeranta специальной конфигурации для защиты от сильного ветра (32 этажа здания): добавлены дополнительные точки закрытия, ограничители не могут расцепляться.

фурнитурой Giesse