Минимальная ручка Reguitti Obliq для дверей и окон предлагает эстетику, функциональность, эргономичность и экологичность - все в одном продукте.

 

Дизайн Reguitti Obliq Minimal

- это минималистичная ручка с простым дизайном. Розетка полностью интегрирована в ручку благодаря уменьшенному количеству компонентов. Ручка подходит для любой двери благодаря элегантности и минимализму формы. Абсолютное внимание к деталям: все технические решения были предприняты для уменьшения размера в зависимости от чистого эстетического удовольствия и комфорта захвата.

Reguitti Obliq Minimal

   Эстетика, функциональность и эргономика идут рука об руку в одном продукте, полностью сделанном в Италии и разработанном совместно с архитектором Серджио Барончелли. Благодаря скрытой розетке ручка вписывается в стиль любой двери.

Наклонная ручка - модель, зарегистрированная в ЕС.

Устойчивость материалов Reguitti

   Переработанный алюминий: качество и бережное отношение к окружающей среде.

   Минимальная ручка Obliq не делает компромиссов по характеру и качеству. Ручка изготовлена ​​из переработанного алюминия , исключительно прочного материала, который можно использовать повторно бесконечно.

Top-notch quality and resistance HIGH RESISTANCE FINISHES

Установка ручек Obliq Minimal

   Для установки ручек Obliq Minimal на дверь не требуется специального сверления, достаточно 3 стандартных шурупов. Установочный винт с резьбой обеспечивает надежную фиксацию ручки.

   Система R1, система пружинной сборки Obliq, получила уровень КЛАССА 4 в соответствии с сертификатом EN-1906 за высочайшее качество и устойчивость.

Just 3 screws are needed to install Obliq on any door A minimal solution enhancing the elegance of shapes

Отделки ручки для дверей и окон Reguitti

   Первоклассное качество и высокая стойкость: сертифицированы и протестированы .

   Все доступные отделочные покрытия сертифицированы GRADE 5 по стойкости к коррозии в солевом тумане в соответствии с сертификатом EN 1670 (GRADE 5> 480 H отличная стойкость). Кроме того, все виды отделки сертифицированы по ISO 0 в соответствии с испытанием на перекрестную штриховку ISO 2409, что является высшим уровнем стойкости к окраске и адгезии к поверхности.

R1 SYSTEM

Гибкость Reguitti Obliq

   Полный ассортимент продукции Obliq включает ручки, накладки и механизмы, которые можно заказать отдельно, чтобы обеспечить максимальную эффективность и гибкость. Впервые накладки не привязаны к дверным ручкам, а оконные ручки можно комбинировать с любым доступным механизмом.

Откройте для себя брошюру