В сотрудничестве с WOWnature

   Экологическая устойчивость станет основополагающим элементом каждого бизнес-процесса Reguitti в ближайшие годы, как и для других брендов группы Tyman: Jatec, Schlegel и Giesse. 

Val di Fiemme

   Использование перерабатываемых материалов, инвестиции в более экологичные технологии, соблюдение сертифицированных протоколов, использование возобновляемых источников энергии и устойчивые методы утилизации в процессах компании - это лишь некоторые из основных шагов на пути к более экологичному управлению компанией.

   Защита окружающей среды означает не только сокращение производимого нами CO 2, но и активное участие в проектах, поддерживающих территорию. Особенно в районах, наиболее пострадавших от последствий изменения климата в Италии, где базируется Reguitti.

   В октябре 2018 года ураган Вайя обрушился на Доломитовые Альпы с такой интенсивностью, что были снесены миллионы деревьев на площади, эквивалентной 70000 футбольных полей. Стихийное бедствие огромных масштабов, способное нанести ущерб как окружающей среде, так и экономике области, открытой по сей день.

Валь-ди-Фьемме после Вайи

Валь-ди-Фьемме (Долина Фьемме) после урагана Вайи

   Поэтому Reguitti решил присоединиться к проекту лесовосстановления Валь-ди-Фьемме, продвигаемому WOWnature, тем самым способствуя возрождению одного из самых важных зеленых легких Италии. Акция, способная восстановить экологическую, ландшафтную и социальную ценность территории.  

   Часть леса, где будут посажены деревья Reguitti, сертифицирована FSC, что гарантирует соответствие WOWnature высочайшим экологическим стандартам при управлении.

Кто такие WOWnature?

   WOWnature была основана Etifor, частной компанией, связанной с Падуанским университетом, с целью преобразования академических знаний в практические инструменты, которые помогут людям и планете.