SCHLEGELGIESSE приобрела REGUITTI, Итальянского производителя ручек и различных аксессуаров для дверей и окон.

REGUITTI

   Компания SchlegelGiesse приобрела компанию Reguitti, итальянского производителя ручек и различных аксессуаров для дверей и окон, а также ее дочерние бренды Tropex Design и Jatec.

   Это стратегическое приобретение расширяет портфель высококачественных аппаратных решений SchlegelGiesse для деревянных, алюминиевых и ПВХ внутренних и наружных дверей и окон, и мы планируем предложить клиентам обоих предприятий новые возможности через новый комбинированный портфель продуктов.

REGUITTI

   Reguitti разработала один из самых больших и полных каталогов с более чем 120 различными моделями ручек для более чем 25 000 готовых изделий из всех материалов, латуни, алюминия, нержавеющей стали, металлических сплавов и фарфора, а также с продуктами для внутренних дверей и окон, входных дверей и большого количества соответствующих аксессуаров.

REGUITTI

   Этот бизнес отлично вписывается в наш существующий бизнес SchlegelGiesse, добавляя дверные и оконные ручки к нашему текущему ассортименту инженерных компонентов, и это еще один шаг к нашему стремлению предложить "единый магазин" нашим клиентам на всех рынках.

REGUITTI