В 2022 году компания SchlegelGiesse, родина брендов Giesse, Schlegel, Reguitti и Jatec, меняет свое название на Tyman International.

Читайте ниже послание нашего президента:

   Уважаемый партнер!

   Как вам известно, наш портфель брендов Giesse, Schlegel, Reguitti и Jatec является частью более крупной группы под названием Tyman, чья коммерческая сеть распространяется на клиентов более чем в ста странах мира. Группа зарегистрирована на Лондонской фондовой бирже.

   Я рад написать вам сегодня, чтобы сообщить, что мы приняли решение изменить название нашей компании с SchlegelGiesse на Tyman International.

   Наши торговые марки Giesse, Schlegel, Reguitti и Jatec, которыми мы безмерно гордимся, останутся без изменений, но организация изменится с SchlegelGiesse на Tyman International.

Почему произошло это изменение?

   До сих пор Tyman сохранял осторожность. Однако, чтобы воспользоваться возможностями, которыми мы располагаем в группе, мы считаем, что сейчас самое подходящее время представить себя Tyman. Наша цель — поделиться всем спектром нашего портфолио и услуг, разработать общий подход к передовой практике как единая организация и сделать это, сохраняя оперативную гибкость, которую мы имеем в каждом бизнес-подразделении.

   Как глобальный поставщик инженерных компонентов окон и решений для доступа, мы считаем, что улучшенное присутствие и видимость Tyman будут поддерживать рыночное предложение наших бизнес-подразделений с дополнительной уверенностью в том, что их предложение защищено и улучшено за счет честности, опыта и стабильности большой группы компаний.

Что это значит для вас?

   В вашей повседневной работе с нами ничего не меняется. Мы по-прежнему та же компания, те же люди, и бренды нашей продукции остаются неизменными.

   Возможно, вы уже заметили, что за несколько месяцев до этого изменения имя Tyman стало более заметным в наших документах и ​​сообщениях, и оно будет постепенно увеличиваться во всех наших каналах связи по мере того, как мы завершаем переход от SchlegelGiesse к Tyman International.


Спасибо за Вашу поддержку!

Питер Санто
Президент Tyman International