Преимущества серии скрытых петель Giesse CHIC теперь доступны для всех систем R Groove: CHIC 130 ERRE для поворотно-откидных, поворотно-откидных и нижнеподвесных окон.

Скрытые петли CHIC 130 ERRE для алюминиевых окон

   Рынок алюминиевых дверей и окон в настоящее время полностью охватил тенденцию эстетически привлекательных и технологически сложных окон с тонкими профилями и скрытыми компонентами.

   Благодаря большей площади остекления и уменьшенному размеру профиля створки и рамы окна имеют минималистичный и современный вид и обеспечивают больше света в течение дня, обеспечивая при этом отличные тепловые характеристики.

   Целью CHIC 130 ERRE является выполнение строительных требований во всех ситуациях, в которых устанавливаются окна, а также обеспечение современного архитектурного дизайна в дополнение к быстрой и простой сборке.

 CHIC 130 ERRE дополняет линейку Giesse R Groove и дополняет CHIC Door для дверей.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Простота
   Меньше компонентов и этапов сборки означает более быстрое и простое производство.

Прочность
   Максимальная грузоподъемность, совместимая с большинством требований приложений для всех жилищных, жилых и общественных
зданий.

Регулируемая высота створки, боковая регулировка и компрессия возможны как в мастерской, так и после установки окна.
  Регулировка по высоте = -1 / +2,5 мм
  Регулировка по бокам = -1,5 / +1,5 мм
  Регулировка сжатия = -0,6 / +1,4 мм

Открывание на 180°
 C.H.I.C. позволяет открывать на 180° как поворотно-откидные, так и поворотно-откидные створки.

Высокая коррозионная стойкость
   Grade 5, максимальный уровень в соответствии с европейским стандартом EN 1670 (стойкость более 480 часов в солевом тумане), для использования даже в средах с суровыми климатическими условиями.

Микровентиляция
    Простой поворот механизма на 135° открывает створку на несколько миллиметров. Циркуляция воздуха сводит к минимуму образование конденсата и обеспечивает здоровую окружающую среду без ущерба для температуры в помещении.

Оптимизация хранения
   Благодаря тому, что фурнитура скрыта внутри профиля, CHIC упрощает организацию склада, полностью устраняя необходимость управления отделкой. Стандартные и поворотно-откидные проемы Logica возможны с использованием одного и того же рычага.