Жилой комплекс в Бурсе, состоящий из 426 квартир, 42 офисов и торгового центра в комплексе из четырех блоков.

Жилой комплекс в Бурсе

   Такой современный проект требовал элегантной эстетики, поэтому скрытые петли CHIC были идеальным решением для всех окон.

Госпиталь Бурса (Турция)

   Этот проект включает в себя три разные больницы с общей вместимостью 1355 коек: главную больницу на 1055 коек, больницу физиотерапии и реабилитации на 200 коек и больницу судебно-психиатрической экспертизы строгого режима на 100 коек.

Госпиталь Бурса

   Фурнитура Giesse используется в более чем 1000 окон, способствуя безопасности и благополучию всех пациентов и персонала.

ЭКСПО Тематический район Дубай (ОАЭ)

   Два офисных здания, площадь каждого участка около 6 000 м2. Фасады представляют собой комбинацию прозрачного стекла и алюминиевых профилей. Этот очень особенный проект требовал существенной и минималистской эстетики для 2500 больших и тяжелых панельных окон.

ЭКСПО Тематический район Дубай

   Чтобы удовлетворить эту потребность, было разработано специальное решение для скрытых петель CHIC в сочетании с ручками NP Ultra, в результате чего стильный дизайн сочетается с высокими эксплуатационными характеристиками.

Роскошные резиденции Дубай (ОАЭ)

   Компания Giesse предоставила фурнитуру для окон обеих башен этого эксклюзивного комплекса апартаментов с обслуживанием, которому суждено установить новые стандарты роскоши и обслуживания в Дубае.

Роскошные резиденции Дубай

   Дизайн двух элегантных башен, одна из которых имеет 64 этажа, а другая 56, вдохновлен парусниками Аравийского моря. Между ними на обширном подиуме представлено множество торговых, развлекательных и развлекательных заведений.

Отель Сплит (Хорватия)

   Все окна этого четырехзвездочного отеля оснащены фурнитурой Giesse, а для 20 самых больших окон здания было разработано специальное решение CHIC.

Отель Сплит (Хорватия)

   В отеле 101 номер на берегу моря, бассейн на третьем этаже, ночной клуб, конференц-зал, спа-салон и тренажерный зал.

Офисы Загреб (Хорватия)

   Ручки Prima и петли Bridge 2 установлены примерно на 510 окнах с комплектом безопасности для обеспечения безопасных условий внутри помещений. Комплект безопасности ограничивает открывание окна при повороте ручки на 90°.

Офисы Загреб

   Фасады этого здания представляют собой комбинацию прозрачного стекла и алюминиевых профилей. Общая площадь каждого здания составляет более 20 000 квадратных метров.

Отель Лимассол (Кипр)

   Дверная фурнитура GS3000 установлена ​​здесь в сочетании с низкими порогами, что является важным требованием для гостиничных номеров, спроектированных в соответствии с нормами об архитектурных барьерах.

Отель Лимассол

   В системе GS3000 используется набор шкивов из оцинкованной стали, подходящих для применения в коррозионно-активных средах, таких как установки на берегу моря, по запросу клиента.

   Спецификации, указанные заказчиком, были выполнены в полном объеме, что позволило Giesse приступить к монтажу первого проекта после рестайлинга GS3000 – подъемно-раздвижного изделия грузоподъемностью 150 кг.

Эко-город Чэнду (Китай)

     Этот невероятный город площадью 3000 акров (1770 акров парков и 800 акров озер) включает в себя экологические парки, озерные острова и ручьи, коммерческие и жилые здания, школы, музеи и медицинские центры.

Эко-город Чэнду

   Общая площадь застройки составляет около 1,97 млн ​​квадратных метров. Компания Giesse предоставила петли Futura  для поворотно-откидных окон и  комплекты раздвижных дверей GS3000  для террасных дверей.

Резиденции Нанкин (Китай)

Резиденции Нанкин   Компания Giesse предоставила петли Futura для поворотно-откидных окон и раздвижные комплекты GS3000 для террасных дверей этих прекрасных квартир в европейском стиле в Нанкине, Китай.